Арендодатель настаивает чтоб жильцы заплатили за него налог 13% за последние 3 года, Как быть?

• г. Санкт-Петербург

Арендодатель настаивает

чтоб жильцы заплатили за него налог 13% за последние 3 года, Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Чушь какая-то. Ведь он является получателем денежных средств за аренду. У него возникает доход, а не у вас! Ему и платить:)

Есть понятие "несение бремени права собственности". Налоговое бремя - является его составляющим.