Как поступить кондуктору в случае, если контролер составил акт по неоплате проезда, хотя я не имею права выгонять пассажира?

• г. Краснодар

Я работаю кондуктором. Контролеру пишут акт по просмотру видио камеры что пассажир не оплатил за проезд по инструкции я не имею права такого пассажира выганят что делать таких ситуациях.

Ответы на вопрос (1):

Либо требуйте ответа от контролера, что в таком случае обязаны делать, либо изучайте инструкцию, где тоже должен быть прописан ответ на этот вопрос.