Продажа квартиры без расторжения договора с управляющей организацией - как решить проблему задолженности по коммунальным платежам?

• г. Екатеринбург

Гражданин продал квартиру, не расторг договор с управляющей организацией. Покупатель, видимо, не оплачивал ком. платежи. Продавец живет и зарегистрирован по месту жительства в другом городе. О долге узнал после снятия средств с банковской карты. Что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации вам необходимо:1.получить в суде копию судебного приказа; 2.подать возражение на судебный приказ и отменить его; 3.прекратить исполнительное производство в связи с отменой исполнительного документа.