Несогласованный знак запрещает стоянку - как опротестовать и разрешить ситуацию?

• г. Псков

Машина стояла на обочине не мешая проезду транспорта. Вьезда во двор. Газовая труба. Администр. Поставила знак стоянка запрещена. Вынуждена ставить машину на противоположной проезжей части дороги. Знак не согласован с ГИБДД. Как опротестовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам нужно обратиться с коллективным заявлением к администрации Вашего района по данному вопросу.