Долг по ИП - стоит ли заниматься процедурой банкротства и какие риски связаны с финансовыми вложениями?
• г. Белореченск
Если долг по ип у меня-фиксированные платежи в размере около 20000 руб. стоит ли заниматься процедурой банкротства, и какими финансовыми вложениями мне это грозит?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Думаю что не стоит. Расходы на процедуру гораздо больше.
Спросить26.03.2012, 23:43,
г. Москва
Вознаграждение управляющего - 30 000 рублей в месяц + расходы. Процедура длиться 10 - 12 месяцев. Вот и считайте..