Можно ли взять ипотеку на улучшение жилищных условий наличкой?

• г. Ставрополь

Можно ли взять ипотеку на улучшение жилишних условий наличкой?

Ответы на вопрос (2):

Конечно же допускаются варианты получить ипотечные средства наличными только в том случае, если человеку, берущему такого рода кредит не хватает определенной суммы денег на покупку жилья.

Доброго дня можно оформить квартиру или дом в ипотеку купив у своего родственника!