Автомобиль находился по одному адресу, а протокол об отстранении составляли в отделе полиции. Понятые автомобиль вообще не видели.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Понятые не должны видеть автомобиль. Они должны видеть вас, то есть лицо, отстраняемое от управления транспортным средством. В чем вообще ваш вопрос? Если хотите побороться у мирового судьи за ваши права, нужно к адвокату обращаться с материалом об административном правонарушении. Нужно весь материал смотреть для того, чтобы оценить перспективу.

Здравствуйте.

А вопрос у Вас какой? Протокол может быть составлен не по месту совершения правонарушения.