Отсутствие кассового чека при оформлении рассрочки на телефон - нарушение со стороны МТС и возможные действия

• г. Краснодар

Мне не выдали кассовый чек при оформлении телефона в рассрочку. Является ли это нарушением со стороны Мтс и как это исправить? И можно ли отказаться от гарантии на телефон? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не платили первый взнос, то чека и не должно быть. От дополнительной платной гарантии можно отказаться.