Проблемы с договором займа на строительство жилого помещения - что делать, если застройщик не вводит дом в эксплуатацию и не возвращает деньги

• г. Симферополь

Заключила договор займа на строительство жилого помещения в 4 х этажном доме в 2016 г 21 ноября, дом построили, но не ввели в эксплуатацию, застройщик удалился по-английски, все кто выиграл суд о возврате денег, деньги не получил, что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно составлять документы в рамках исполнительного производства, искать правопреемника. Вообще, это объемный вопрос.