Организация работы приходящего педагога дополнительного образования в детском саду - оплата за часы и возможность проведения занятий в группах

• г. Санкт-Петербург

Я работаю приходящим в детский сад педагогом дополнительного образования (ставка 18 часов в неделю). Как должна быть организована работа, если оплата педагога идет за астрономический час, а режим детских садов не позволяет это сделать. Правомерно ли вести занятия в группах по 30 мин друг за другом?

Ответы на вопрос (1):

Это законами не регулируется. Обратитесь к руководству и почитайте коллективный договор, а также свой трудовой договор и внутренние приказы и документы детского сада.