Инцидент на дороге - Школьница выбежала перед машиной, водитель оплатит ущерб

• г. Излучинск

Ехал во дворе со скоростью около 10-15 км/ч, из за машины стоящей слева выбежала девочка лет 12 и выбежала так что затормозить сразу я не успел на при осмотре увидели что у неё ободрана коленка и попросили её пошевелить всеми конечностями и пару раз присесть что она сделала без труда с её родителями мы решили что я оплачу порванные вещи, в ГИБДД ничего не оформляли решили что я просто оплачу моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Вам повезло, что они согласились. Письменно составьте документ о том, что один из родителей девочки получил от Вас денежную сумму в размере (?) рублей, в связи с чем никаких претензий, в том числе материального и морального характера к Вам не имеет.