Я нашел сберкнижку родственицы там вклады с 93 по 96 год по тем деньгам более 100 000 рублей что то можно получить.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если родственница жива, деньги может получить она сама, или кто-то по нотариальной доверенности.

Если родственница умерла - получить может тот, кто является наследником по закону или по завещанию.

Если Вы не являетесь наследником, то как вариант обратитесь к тем кто ими является и предложите им взаимовыгодные условия: Вы им информацию, они Вам вознаграждение.