Может ли собственник выписать с жилья, не участвующего в приватизации, но прописанного в квартире?
• г. Смоленск
Может ли собственник выписать с жилья, не учавствующего в приватизации, но прописанного в квартире?
Ответы на вопрос (8):
г. Краснодар
Нет, если на момент приватизации он был зарегистрирован в данном жилье, то выселить его не получится.
Спросить31.08.2019, 17:16,
г. Тула
А если прописался только после приватизации?
СпроситьМой родственник! Знаю что он прописался, а потом приватизировали. Я был прописан позже. Как я понял он меня может выписать?