Мне 11 лет я хочу купить участок.

• г. Волгоград

Мне 11 лет я хочу купить участок.

Ответы на вопрос (4):

Это может сделать только ваш законный представитель и оформить на вас.

Обременнения - на сайте Росреестра, границы - там же, не должно быть пересечений и наложений границ, ну и продавца нужно проверять - на оновании чего он владеет участком.

Добрый день! Информацию о земельном участке в СНТ можно узнать из выписки из ЕГРН.

Обременения, наличие споров и разногласий с соседями, первичные документы (чтобы убедиться в законности возникновения прав у продавца), возможные правопритязания родственников (супруги, наследники). Для юридического сопровождения сделки имеет смысл пригласить адвоката.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.