Как получить гражданство России для граждан Латвии с видом на жительство

• г. Боровск

Я гражданка Латвии, в России живу по виду на жительство. У меня регистрация по месту пребывания, каждые три месяца я её продлеваю. В ближайшее время планирую начать оформлять гражданство. Для этого нужно иметь постоянную регистрацию или нет?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет,для оформления гражданства постоянная регистрация не является обязательным условием.

У вас должна быть действующая регистрация на все время оформления документов.