Нужен образец заявления в министерства Крыма о медицинской комиссии для детей-спортсменов. Срочно!

• г. Симферополь

Кто может помочь! Пожалуйста!

Срочно нужен образец заявления в министерство здравоохранения и министерство спорта Крыма по вопросу о мед комиссии детей спортсменов.

Мой телефон +79787116192

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, за помощью Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.