А временное удостоверение личности в паспортном столе выдается до или после оплаты пошлины и штрафа?

• г. Ульяновск

А временное удостоверение личности в паспортном столе выдается до или после оплаты пошлины и штафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как правило, выдается оно по вашему заявлению уже после оплаты госпошлины за выдачу нового паспорта.

На оплату штрафа у вас есть 60 дней.