Отказ адвоката в иске по возврату страховки по кредиту - следующий шаг - обращение к финансовому управляющему

• г. Салехард

Адвокат отказала в иске по возврату страховки по кредиту, отказ банка есть, надо еще обращение к финансовому управляющему. Что за структура и как туда обратится с претензией.

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы написали не имеет никакого смысла. Адвокат в иске не отказывает. Это полномочия суда. А финансовый управляющий участвует при банкротстве физ. лица. Поэтому то, что Вы написали никак не связано со страховкой.