Открытое письмо - ООО столичная сервисная компания использовала поддельные документы для требования выплаты несуществующего долга в размере 8000 тысяч рублей с 2010 года.

• г. Сочи

Мне пришло от мирового судьи решение о выплате не существующего долга. ООО столичная сервисная компания обратилась с подложными документами о за должности в размере 8000 тысяч рублей с 2010 года долг.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию. Также в течение 10 дней надо подать заявление об отмене судебного приказа.

Если это судебный приказ, его можно отменить в течении 10 дней с момента получения.