Могу ли я стать сотрудником полиции, с образованием 11 классов, и при наличии татуировок.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Чтобы стать сотрудником полиции, нужно отслужить в армии.

А то что татуировки, это играет роль на поступление в ряды полиции? В армии я уже отслужил и срочку и контракт.

На цпд придется объяснять происхождение татуировок и их значение. Более татуировки ваши никого интересовать не будут, разве что там ненабита свастика и т.п. тогда вами ЦПЭ МВД занитересуется и разумеется дорога в полицию будет закрыта.