Право требовать расторжения договора - купленное бу авто оказалось с пробегом и поломкой, несоответствующими договору.

• г. Ижевск

Купил бу авто в автосалоне, в договоре купли прописан пробег 90000, по факту авто стал показывать 145000, кроме того появилась поломка, имею ли я право требовать расторжения договора на этом основании?

Ответы на вопрос (4):

Имеете право, для этого сейчас необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, что именно за поломка?

По идее если пробег реально скручен можете требовать, главное чтобы был факт, того, что пробег скручен.