Ответственность за уборку снега в дачном поселке - кто должен оплатить?

• г. Москва

Мой дачный дом относится к деревне. Зимой я там не живу и не езжу туда. Несколько семей живут там, а некоторые туда ездят зимой. Должна ли я платить за уборку снега, чтобы другим было удобно ездить туда.

Ответы на вопрос (2):

Неизвестно. Вопрос находится в компетенции местного самоуправления, и регулируется все - местным законодательством, Вашего муниципального образования.

Данный вопрос находится в компетенции муниципалов...