Как решить ситуацию, если больница, с которой заключен целевой договор на ординатуру, не может принять меня в связи с отсутствием свободной ставки и имеющийся вариант работы в другой больнице предоставляет служеб

• г. Смоленск

Я прошла ординатуру по целевому договору. Больница с которой заключен договор не может меня принять в саязи с отсутствием саободной ставки, она декретная. Есть место в другой больнице, другого города области, но там не предоставляется служебное жилье. Что мне делать? На что я имею право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право на трудоустройство от заказчика обучения, исходя из условий заключенного договора на целевое обучение. Поэтому, заказчик обязан предоставить место работы, по своему выбору, если другие условия не прописаны в договоре.