Меры социальной поддержки для ординаторов по целевому договору - права и возможности

• г. Смоленск

Обучилась в ординатуре по целевому договору. На какие меры социальной поддержки я имею право при трудоустройстве? И могу ли я расторгнуть целевой договор при не предоставлении мер социально поддержки и взыскать с них деньги?

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае целевого. Изучайте эти условия.