Возможно ли лишить родительских прав инвалид 1 группы, ранее ограниченной в правах?

• г. Сургут

Можно ли лишить родительских прав мать, которая является инвалидом 1 группы, ранее уже ограниченную в родительских правах!? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Инвалидность не является основанием для лишения родительских прав. Все основания для лишения родительских прав установлены ст. 69 СК РФ.