Возмещение расходов на платный детский сад - какие выплаты положены и где подавать документы

• г. Красноярск

Какие выплаты мне положены если мой ребенок ходить в платный детский сад (есть соответствующая лицензия). Не могу разобраться куда подавать документы в налоговую или работодателю на получение за год 13% уплаченных за садик!? и какие это документы!? и что за компенсации положены в размере 20% на первого ребенка если он посещает садик? Я военнослужащий, годовой доход 900 т.р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте за получение налогового вычета Вы имеете право обратиться в Налоговую инспекцию по месту вашего жительства.