Вопрос - Какие права у меня имеются на выписку бывшей жены из квартиры, которую я приобрел до брака, и оставление прописанными только себя и своего несовершеннолетнего ребенка, если ребенок остается с быв

• г. Волгоград

Имею ли я право выписать бывшую жену из квартиры, купленной мною до брака, оставив при этом прописанным только себя и своего несовершеннолетнего ребенка, при условии, что ребенок остается с бывшей женой после развода?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Вам надо подать иск в суд о снятии ее с регистрационного учета ей, которые подтвердят факт ее не проживания в квартире.

Здравствуйте! Да, это возможно сделать в судебном порядке.