Возможно ли получить высшее образование после колледжа по праву и организации социального обеспечения и пройти карьеру в правоохранительных органах?

• г. Санкт-Петербург

Есть не большой вопрос, который беспокоит меня уже две недели. Можно ли после колледжа Право и организация социальное обеспечение, пойти на высшее образование, и смогу ли я пойти в правоохранительные огромны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Получить высшее образование вы можете, также можете устроится в полицию если соответствуете другим требованиям.

Сейчас во многих гуманитарных вузах наряду с юриспруденцией есть специальность "Правоохранительная деятельность".

Здравствуйте! Да можете.