Доля в квартире и неоплаченные коммунальные услуги - мое юридическое положение

• г. Екатеринбург

Имею долю в квартире 1/4, живу и прописан в другой квартире, учился в период с 2015 по 18 июня 2019 года, в данный момент мне 20 лет, управляющая компания приписывает на менч очень большой долг по этой квартире за коммуналку.

Ответы на вопрос (2):

Оплачивать долг в любом случае придется. Вопрос только в его размере.

ЖК РФ вас не освобождает от оплаты коммуналки. Долги взыщут по судебному приказу солидарно со всех собственников. Видимо и остальные собственники не платят за ЖКУ. определите порядок оплаты за ЖКУ и платите самостоятельно за свою 1/4.