Как посетить похороны близкого родственника, находясь в СИЗО по статье 163, часть 3?

• г. Краснодар

Девушка находится в СИЗО, ст. 163, ч. 3. В данное время проходят судебные заседания. У подозреваемой умерла мать. Подскажите, существует ли законная возможность попасть на похороны близкого родственника? Если да, то что для этого необходимо сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Девушка, видимо, ещё не осуждена. Ходатайствуйте об изменении меры пресечения.