Могу ли я быть принятым в МВД при плохой характеристике после увольнения из ФСИН?

• г. Красноярск

Раньше работал в ФСИН, уволился по соглашению сторон, мне сказали что хорошую характеристику не жди, не подпишем. В настоящее время хочу устроится в МВД. Возьмут ли меня с плохой характеристикой?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Шансы на трудоустройство крайне малы.

Здравствуйте. И с хорошей не приняли бы в МВД. Никто не любит принимать работников, которые ранее были уволены по соглашению сторон.