Бабушка составила завещание на меня я внук, может ли мать оспорить его? я досматривал бабушку. Какие прогнозы.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Шансы на оспаривание будут малы.

Для признания завещания недействительным нужны веские основания, предусмотренные гл. 9 ГК РФ.

Если бабушка была дееспособна, нотариус завещание заверил - шансов его обжаловать практически нет.