Собственно сам вопрос: Есть ли какие-либо поправки в 2012 году?

• г. Челябинск

Моего друга приговорили к 2,4 годам Общего режима, у него было много мелких проблем с полицией (хулиганство, мелкие кражи, драки). Ему два раза давали условный срок, и в последний раз его задержали за то что он находился на улице после 11 часов вечера, после чего его лишили свободы. Собственно сам вопрос: Есть ли какие-либо поправки в 2012 году? Где можно посмотреть? Друг все же надеется на амнистию (Просидел четыре месяца.

Ответы на вопрос (1):

Он что - несовершеннолетний, что после 11 не имеет права находиться на улице?

Все поправки уже были, последний закон № 420 от 07.12.2011г.

Амнистии нет и не предвидится. А при наличии множества проблем, судя по Вашему вопросу, далеко не мелких, пора бы уж прищемиться и сидеть на ...опе ровно.

Раз не понял, пока просто пальцем грозили, теперь воспитательный процесс пошел, правда, уже не пальцем грозят. Ещё Остап Бендер говорил: надо чтить Уголовный кодекс...

Всего доброго.