Как написать заявление в ук,на установку ограждения у МКАД (ограждение имеется в доме, осталось после демонтажа детской площадки.)

• г. Ханты-Мансийск

Как написать заявление в ук,на установку ограждения у мкд (ограждежие имеется в доме, осталось после демонтажа детской площадки.)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете написать в свободной форме, дальше будете действовать, исходя из ответа УК.

Всего хорошего!

Напишите заявление в произвольной форме в УК.