Возможность временной прописки супруги сына в муниципальной квартире - доверенность - решение

• г. Санкт-Петербург

Квартира муниципальная. Прописан я и сын. У сына супруга в положении, но не местная. Я в Питере он в квартире в Ставрополе. Я могу сыну выслать доверенность чтобы он свою супругу прописал в квартире временно?

Ответы на вопрос (1):

Сын должен заручиться вашим нотариальным согласиием а не доверенностью.