Живу в Москве в комнате в коммуналке, могу временно прописать, своего мужа, состою в гражданском браке?
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Долгопрудный
Если вы собственница комнаты то просто пиходите с вашим мужем в ОФМС и прописывает . Если в ынаниматель то ордер или ваш договор , и тоже без проблем пропишите Но не советую, если вы не собственница .