Проблемы адаптации - ребенок страдает в классе, где отсутствует дружелюбная обстановка и присутствуют воришки

• г. Павлодар

Ребенок идет в школу со слезами. Не хочет находится именно в этом классе. Почти два года в котором не нашла друзей. Уроки срываются учениками, учитель проводит часовые беседы после этого со всем классом. Моя же дочь просто хочет учится в нормальной обстановке. В классе есть воришки. Постоянно пропадают у других детей деньги и ценные вещи и делу никто не предает ходу. Директор говорит о переполненности других класс ов и отказывает в переводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо письменно обратиться к директору школы с заявлением, и попросить ответить на ваше заявление также письменно.