Сосед занял гараж, который принадлежит мне на праве договора приватизации, на что ссылаться в претензии, как примерно написать?

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Напишите претензию по аналогу искового заявления в суд (ст. 131 "Форма и содержание искового заявления" Гражданского процессуального кодекса РФ), так как, я думаю Вам прийдеться обратиться в кончном итоге в суд. Удачи!