Как оформить покупку готового бизнеса с минимальными затратами времени и средств, чтобы соблюсти закон и сохранить дружеские отношения

• г. Санкт-Петербург

В ближайшее время я покупаю у знакомых готовый цветочный бизнес. Друзья говорят оплати n-сумму, приходи и работай. Но я хочу сделать все по закону, и дабы не потерять потом друзей. Как оформить покупку с минимальной затратой времени и средств. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Лариса Олеговна,добрый день! Обратитесь очно к адвокату либо юристу нашего сайта Вашего региона, который и поможет в составлении необходимых документов... Желаю удачи

Здравствуйте.

Необходимо предоставить специалисту возможность проверить данный "бизнес", в зависимости от организационно-правовой формы (ООО, ИП), существуют свои риски и подводные камни.

Если Вам необходима конкретная помощь по этому делу - обращайтесь.

С уважением, Олег Шитиков.