Я брала кредит в 2007 г кредитный договор закончился в ноябре 2010 года, осталась задолженность.

• г. Енисейск

Скажите пожалуйста как считается срок давности по кредиту с момента открытия кредитного договора или с момента окончания кредитного договора? Я брала кредит в 2007 г кредитный договор закончился в ноябре 2010 года, осталась задолженность. Я безработная и мне нечем платить кредит. С меня банк может взыскать этот долг или нет?

Ответы на вопрос (1):

С момента окончания.