У меня определение суда о снятии ареста на руках с мая месяца а в базе ГИБДД на сайте арест висит! Подскажите куда мне обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Уточните в суде, направляли ли они данное определение в ГИБДД, если нет, то получите у них определение и направьте самостоятельно.

Александр, в ГИБДД то направлено определение суда? Если нет, то необходимо направить.