Источник получения средств, за счет которых приобретено имущество - Собственные средства родителей в 2018 году

• г. Ростов-на-Дону

В 2018 г. родители за собственные средства приобрели мне квартиру, договор купли-продажи оформили на меня, сейчас мне необходимо заполнить декларацию на участие в конкурсе (гос. служба). Подскажите пожалуйста, что написать в графе "источник получения средств, за счет которых приобретено имущество". Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Можете указать, что подаренные денежные средства.