Как вписать двоих детей в свидетельство отца, который является гражданином Таджикистана - пошаговая инструкция и рекомендации

• г. Москва

У меня двое детей хочу вписать в свидетельство отца но он гражданин таджикистана отец моих детей подскажите с чего начать и куда обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! У вас биологический отец вписан в свидетельство о рождении детей?

Обратитесь в органы ЗАГСа.