Неисправности в портативной колонке - задержка в гарантийном ремонте и действия, которые следует предпринять

• г. Москва

Покупал в магазине портативную колонку, через несколько месяцев у нее обнаружились неисправности, сдал в гарантийный ремонт. Уведомление о том, что ее можно забрать, пришло только спустя 52 дня с момента обращения в магазин, т.е. сегодня. Подскажите пожалуйста, как мне правильно действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Пойти забрать колонку?

Само собой я её заберу из магазина. Я бы хотел знать дальнейшие действия по возвращению средств?