Как выделить доли детям в основном жилье при продаже ипотечной квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать ипотечную квартиру, использованы ср-ва МС. Это не единственное и не основное жилье. Законно ли будет выделить доли детям в другом, имеющемся жилье, которое является основным и большим по площади?

Ответы на вопрос (1):

Продажа возможна только с согласия органов опеки и попечительства. Предлагаемый вами вариант может стать условием на котором вам разрешать произвести продажу.