Каковы мои права на участок земли, который приобрели в 2009 году, но оказался общедоступным? Могут ли меня выселить, если это мое единственное жилье?

• г. Улан-Удэ

В 2009 году мы купили участок, продавец обещал сделать документы, но он кинул нас. В итоге эта земля оказалась, то ли Мин. обороны, то ли федеральная. Сейчас идут переговоры о передаче земель городу, но если вдруг не в нашу пользу пройдут они, могут ли меня выселить, если у меня это единственное жильё? Я пенсионер в имею несовершеннолетнего ребёнка. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А строение у Вас оформлено?