Проблема с уличным освещением на улице Пугачёва дома 70 в городе Омске - обращение жителей в связи с опасностью для детей

• г. Омск

Мы хотели бы написать письмо, жители города Омска улицы Пугачёва дома 70.У нас проблема с уличным освещением, т.к дети наши учатся во вторую смену, как вы знаете стало темнеть раньше и практически дорога сливается с канавами помогите на обращение.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в произвольной форме коллективно в администрацию, прокуратуру, жилищную инспекцию.