Несоблюдение сроков поставки оборудования по договору по 223-ФЗ - написание претензии и ссылки на соответствующие статьи закона

• г. Якутск

По 223 фз был заключен договор на поставку оборудования на 60 к.дн., но в установленный срок поставку не произвели, как написать претензию на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени. Ссылаться следует на условия договора и нормы ответственности, указанные в договоре. О надлежащем исполнении обязательств см. Статьи 307-309 гк рф.