Как действовать при аресте зарплатной карты без задолженностей перед судебными приставами?

• г. Уфа

Арестован счет. Задолженности у судебных приставов отсутствуют. Вероятно кредитор минуя приставов направил документы на арест моей зарплатной карты, банка Открытие. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не знаете, на основании какого судебного приказа или какого решения суда наложен арест - запросите об этом информацию вв банке.