Я военнослужащая и у меня двое деток 9 и 12 лет, воспитываю одна без мужа, могу ли я отказаться от командировки?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете отказаться. Вы же на военной службе находитесь, дети не маленькие.

Здравствуйте, поскольку возраст Ваших детей превышает 3 года, то командование воинской части без Вашего согласия вправе направить Вас в командировку, отказ от которой будет расцениааиься как нарушение условий контракта.